遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

その他の検索:
ぶらっと地図ナビ
バス停間ルート検索
バス停別時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃

  1. はままつえき浜松駅
  2. せいれいみかたばらびょういん聖隷三方原病院

  1. バスどこ?

      出発時刻 到着時刻 所要時間 運賃 行き先案内
    11:10 11:49 39分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原病院
    11:20 12:01 41分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原 気賀
    11:30 12:11 41分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原 気賀 三ヶ日
    11:35 12:18 43分 ¥530 15のりば 45 市役所 聖隷三方原病院 神宮寺 奥山
    11:40 12:21 41分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原 気賀
    11:50 12:29 39分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原病院
    12:00 12:41 41分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原 気賀 三ヶ日
    12:10 12:49 39分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原病院
    12:20 13:01 41分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原 気賀
    12:30 13:09 39分 ¥530 15のりば 40 尾張町 市役所 聖隷三方原病院
  2. 聖隷三方原病院せいれいみかたばらびょういん

  • 乗車バス停・駅名

    降車バス停・駅名

    検索方法:
    日付: (水)
    時間指定:

遠鉄バス(路線バス・空港バス・高速バス) ホーム/路線・時刻表・運賃/バス停間ルート検索・バスどこ!?

路線・時刻表・運賃
ぶらっと地図ナビ
バス停間ルート検索
バス停時刻表
路線別時刻表
路線図
定期券運賃
バスどこ!?マップ
遠鉄バスのご案内
路線バス
高速バスe-LineR
空港直行バスe-wing
循環まちバスく・る・る
ナイスパス・定期券・乗車券
ナイスパス・定期券
お得な乗車券・クーポン
ETカード
運賃規定
企業情報
環境への取り組み
オムニバスタウンにむけての取り組み
会社概要
運輸安全マネジメント
プライバシーポリシー
乗務員募集
者等支援計画
その他
総合Q&A
沿線情報
新着情報
お問い合わせ
忘れ物について
営業窓口
サイトマップ
{yahoojp}xt01-zzp05-gui-zd-540